Версия для слабовидящих

Новости → ПРЕСС-РЕЛИЗ РОСРЕЕСТРА

 

Для каждой организации главной ценностью являются специалисты, которые в ней работают. Управление Росреестра по Самарской области не исключение, поэтому в рамках нашей постоянной рубрики «Лица Росреестра» рассказываем о выдающихся сотрудниках регионального ведомства.

С гордостью представляем вашему вниманию Ахмадулину Оксану Евгеньевну, начальника межмуниципального отдела по городу Октябрьск, Шигонскому району Управления Росреестра по Самарской области. Проработав в системе регистрации прав на недвижимость долгое время, Оксана Евгеньевна одна из первых регистраторов Управления начала осуществлять кадастровый учет объектов города Октябрьск и Шигонского района, глубоко вникнув в новую для всех на тот момент тему, стала делиться практическим опытом с другими регистраторами Управления Росреестра по Самарской области. Поэтому сегодня мы хотим более подробно рассказать о ней.

Родилась Оксана Евгеньевна в городе Сызрань. В 2002 году окончила юридический факультет Самарской Государственной Экономической Академии.

 Путь в профессию Оксана Евгеньевна начала со специалиста 1 категории филиала «Сызранский» Самарской областной регистрационной Палаты. Ее коммуникабельность и желание работать на результат позволили ей планомерно пройти основные ступени карьерной лестницы службы, добиться успехов в профессиональной деятельности и возглавить в 2012 году Шигонский отдел Управления Росреестра по Самарской области. В 2021 году территория ее зоны контроля расширилась в связи с присоединением города Октябрьск и образованием межмуниципального отдела по г. Октябрьск, Шигонскому району Управления. Благодаря ее требовательности как к себе, так и подчиненным, отдел, вверенный Ахмадулиной Оксане Евгеньевне, успешно справляется со всеми поставленными задачами.

Ее общий трудовой стаж составляет 24 года, из которых 21 год отдан сфере оформления недвижимости. Оксана Евгеньевна пользуется заслуженным авторитетом не только в Управлении, но и у представителей смежных структур. Личный контакт с органами местного самоуправления, специалистами МФЦ, членами профессионального сообщества кадастровых инженеров позволил не только выстроить эффективное взаимодействие и свести количество приостановок и отказов в осуществлении учетно-регистрационных действий практически к нулю, но и одной из первых освоить направление внесение в ЕГРН результатов комплексных кадастровых работ в регионе.

Так в 2021 году она скоординировала всю деятельность по проведению комплексных кадастровых работ в городе Октябрьске. Благодаря ее усилиям комплексные кадастровые работы в четырех кварталах на территории 138920 кв.м.  в отношении 527 объектов недвижимости прошли без приостановлений. Местоположение границ земельных участков и объектов недвижимости города Октябрьск уточнены, 107 реестровых ошибок исправлено.

Оксана Евгеньевна систематически совершенствует свои профессиональные навыки и расширяет кругозор. Благодаря чему качество ее работы всегда остается на высоком уровне. Только за последние 5 лет прошла 3 курса повышения квалификации в Российской академии народного хозяйства и государственной службы и Московском государственном университете геодезии и картографии.

Юридическая грамотность, высокий профессионализм, собранность, оперативность, аккуратность, умение работать в команде – вот качества, характеризующие Оксану Евгеньевну как хорошего профессионала. Подтверждением ее высокого профессионализма являются почетная грамота Росреестра и благодарности от руководителя Росреестра и Самарской Губернской Думы. В 2013 году она была удостоена награды регионального конкурса «Созвездие» в номинации «Профи», как сотрудник Управления Росреестра по Самарской области, достигший наибольших успехов в своей профессиональной деятельности.

Свободное от работы время Оксана Евгеньевна увлекается волейболом. По ее словам, играть она стала сравнительно недавно.

«Совместно с друзьями мы загорелись идеей создать именно семейные команды по волейболу и довольно быстро реализовали ее. Не успели оглянуться и, сейчас, некоторые члены наших команд играют с профессионалами. Спорт вдохновляет и заряжает энергией!», – говорит Оксана Евгеньевна.

 

 

Материал подготовлен

Управлением Росреестра по Самарской области

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика