Версия для слабовидящих

Новости → Сквер у озера Крымское стал местом проведения семейной викторины и поздравления супружеских пар, прогуливающихся по общественному пространству

Сквер у озера Крымское стал местом проведения семейной викторины и поздравления супружеских пар, прогуливающихся по общественному пространству.
В Международный день семьи волонтёры Дома молодежных организаций «Альянс молодых» и клуб «МногоМАМА» посетили одно из самых любимых и популярных мест отдыха горожан - сквер у озера Крымское.

 Здесь они провели тематическую викторину, направленную на сохранение семейных ценностей и укрепление традиций, а также поздравили с праздником семьи, которые прогуливались по скверу. Волонтеры вручили памятные подарки с пожеланиями благополучия, счастья и добра. Отметили важность семьи в жизни каждого человека, рассказали об основных мерах поддержки и социальной помощи, действующих в регионе для семей.

 Место проведения мероприятия было выбрано не случайно. С момента благоустройства и по сегодняшний день сквер у озера пользуется большой популярностью. Оно служит местом встречи поколений и атмосферных прогулок всей семьей. А появился сквер благодаря поддержке Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова, который одобрил инициативу жителей городского округа по выдвижению общественного пространства на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды, где проект стал победителем.

 Напомним, что конкурс проводится ежегодно в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Проект разработан по поручению президента Владимира Владимировича Путина, реализуется в нашей стране уже много лет и помогает городам преображаться, становиться уютнее и краше.

#ГородаМеняютсяДляНас

 

       

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика