Версия для слабовидящих

Новости → Наставничество во всех его проявлениях можно было увидеть 24 июня на праздновании Дня молодёжи

Наставничество во всех его проявлениях можно было увидеть 24 июня на праздновании Дня молодёжи. В этом году в Центре культурного развития праздник молодости проходит под знаком Года наставника и педагога.

Начали празднование с традиционной встречи Главы городского округа Кинель Александра Алексеевича Прокудина с активной молодежью города. Такие встречи дают возможность пообщаться в неформальной обстановке с молодыми людьми из разных сфер, от культуры, спорта и молодёжной политики до образования и железнодорожной отрасли. Юноши и девушки рассказывали о своих успехах и достижениях, о проектах, которые они реализуют во благо жителей городского округа, а также о планах на будущее. В диалоге были озвучены проблемы, требующие решения, родились интересные идеи.

 На территории Центра культурного развития вели работу тематические интерактивные площадки. А на сцене прошло торжественное чествование самой активной, творческой, спортивной и неравнодушной молодёжи Кинеля. С праздником юношей и девушек поздравил Александр Алексеевич Прокудин. Глава городского округа отметил, что молодёжь является движущей силой позитивных перемен во многих сферах жизни, поблагодарил каждого за достойный вклад в развитие муниципалитета и пожелал успехов во всех добрых начинаниях. От имени депутатов кинельцев, которые не побоялись дождя и пришли на праздник, поздравила Мария Владимировна Оленина, заместитель Председателя Думы.

Один за другим на сцену за заслуженными наградами поднялись представили общественных и волонтёрских организаций, учреждений образования, культуры и спорта, молодые специалисты городских предприятий. Не обошлось и без творческих подарков. Их присутствующим подарили хореографические коллективы, исполнившие танцы современных стилей и направлений.

 В поселках также прошли празднования Дня молодежи. На центральной площади Алексеевки праздник получился шумным и веселым. Он был наполнен музыкой, песнями, танцами, красками, сюрпризами и отличным настроением.

  


      

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика