Версия для слабовидящих

Новости → В Кинеле стартовал новый летний проект - социальные танцы на площадках нашего города "Латина для всех"

14 июля в парке у озера Крымское в ритме танца закружились участники нового летнего проекта - социальные танцы на площадках нашего города "Латина для всех". Организатором проекта выступил танцевально-спортивный клуб "Пульсар", а идейным вдохновителем стал Дмитрий Ревин, руководитель клуба. Он провел мастер-класс для всех желающих, пришедших к озеру подвигаться в латинских ритмах, помог разучить несколько комбинаций и сложить их в единый танец.

Порадовали своими показательными выступлениями и опытные танцоры, вдохновив новичков на приобщение к танцевальному движению. Устоять в этот вечер не смог никто. Даже мимо проходящие жители останавливались и присоединялись к танцам.

Действо развернулось на фестивальной площади парка у озера Крымское, оборудованной специально для проведения массовых мероприятий. Следующий танцевальный вечер в рамках проекта пройдёт 28 июля в сквере у озера Ладное. Оба водных объекта благоустроены в рамках нацпроекта "Жильё и городская среда" и теперь дают широкие возможности для организации тематических мероприятий различного формата.

Больше фото - https://vk.com/album-168132243_297143056
 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика