Версия для слабовидящих

Новости → Губернатор Самарской области передал кинельским школьникам ответные письма от бойцов из зоны СВО

Совсем недавно Дмитрий Игоревич Азаров вновь навестил самарских бойцов в зоне СВО, недалеко от линии боевого соприкосновения. Во время встречи наши защитники обратились к Губернатору с просьбой передать слова благодарности школьникам из Кинеля за письма, которые ребята написали и направили «за ленточку» для того, чтобы поддержать земляков и укрепить боевой дух военнослужащих.

Просьбу Глава региона выполнил. В ходе рабочего визита в Кинельский район Дмитрий Игоревич встретился с адресатами и передал им ответные письма от бойцов. Неожиданную, но очень приятную весточку с передовой получили учащиеся 4 «а» и 4 «в» классов школы № 7 Кинеля Роман Янгиров и Арина Бабченко.

«Письма ваши очень важны для ребят. Они дают им уверенность, что здесь, на самарской земле их не забывают, каждый день о них вспоминают и помогают как могут. Ребята, спасибо вам большое» – обратился Дмитрий Игоревич к школьникам.

В ответных письмах солдаты поблагодарили ребят за поддержку, пожелали хорошо учиться, быть достойными гражданами своей страны, любить Родину и делать все, для ее процветания и благополучия.

У этой трогательной истории будет продолжение. В настоящее время ребята при помощи родителей готовят ответную посылку военнослужащим, куда войдут предметы первой необходимости и продукты питания, в том числе сладости к чаю.

Кроме того, в посылку будут вложены нагрудные иконки, переданные церковью, и новые письма от школьников.
 
 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика