Версия для слабовидящих

Новости → С заботой о пациентах

В Алексеевском поликлиническом отделении Кинельской центральной районной больницы работает дневной стационар. После капитального ремонта, который был завершен в учреждении в конце прошлого года, стационар принимает пациентов в обновленном виде.

Благодаря реализации регионального проекта Самарской области «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» поликлиника, а вместе с ней и стационар, буквально обрели вторую жизнь. Помещения стали уютными и современными, удобными для пациентов и комфортные для работы врачей. Оказание первичной медико-санитарной помощи теперь здесь основано на принципах бережливого производства, а само учреждение отвечает современным требованиям создания Новой модели медицинских организаций.

Дневной стационар при поликлиническом отделении поселка Алексеевка принимает пациентов педиатрического, хирургического, терапевтического и гинекологического направлений. Особенность дневного стационара заключается в том, что его посещают пациенты, которые по каким либо причинам не могут круглосуточно находиться в стационаре. При этом профессиональная медицинская помощь оказывается под наблюдением врачей и медицинской сестры с большим опытом работы. В Алексеевской поликлинике эту должность занимает медицинская сестра с 23 летним стажем Наталья Михайловна Митрофанова.

Помимо капельниц и уколов, пациенты получают процедуры в физиотерапевтическом кабинете, при необходимости направляются на консультации к узким специалистам.
 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика