Версия для слабовидящих

Новости → Конкурс на предоставление грантов от Центра "Мой бизнес"

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательствоь и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» реализуется целый комплекс мероприятий, направленных на создание условий для успешного старта начинающих предпринимателей, реализации предпринимательского потенциала молодежи региона.
 
Важным инструментом государственной поддержки на начальном этапе создания собственного дела является безвозмездная финансовая поддержка в виде грантов, которая наиболее актуальна и востребована для молодых людей, учитывая их недостаточный профессиональный опыт и ограниченные финансовые ресурсы.
 
В целях максимального охвата грантовой поддержкой молодых людей, желающих открыть свое дело, в сентябре текущего года будет проведен дополнительный конкурс на предоставление грантов в размере до 500 тыс. рублей предпринимателям в возрасте до 25-ти лет. Обязательным условием участия в конкурсе грантов является прохождение образовательной программы
«Ты - предприниматель!» в центре «Мой бизнес».
 
В настоящее время открыт прием заявок на данную образовательную программу. Срок приема заявок до 05.09.2023 года. Подробные условия по участию в конкурсе грантов размещены на едином портале государственной поддержки «Мой бизнес-63» - mybiz63.ru (ссылка на подачу заявок: https://study.mybiz63.ru/).
 
Участие молодежи в программе «Ты - предприниматель!» предоставит уникальную возможность повысить свои предпринимательские компетенции, a также возможность безвозмездно получить финансовые средства на реализацию своего бизнес-проекта.
 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика