Версия для слабовидящих

Новости → Акция ГИБДД

  

  В рамках профилактического мероприятия "Внимание – дети! Зимние каникулы!» сотрудники Госавтоинспекция Кинельского района совместно с командой ЮИД ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» г.о. Кинель провели акцию "Снежинка безопасности!".

На изготовленных руками школьников снежинках с призывом к соблюдению ПДД  главный новогодний персонаж при поддержке инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения старшего лейтенанта полиции Олесей Салмановой и инспектором ДПС старшим лейтенантом полиции Артемом Одушкиным поздравили с наступающим праздником всех участников дорожного движения.

В ходе мероприятия участники акции дали напутствие водителям: всегда пропускать пешеходов и быть более внимательными к детям в период новогодних каникул. Пешеходам напомнили о важности строго соблюдения ПДД, о том, что дорогу можно пересекать только убедившись в собственной безопасности, а также о необходимости использования световозвращающих элементов на улице в темное и пасмурное время суток.

Каждый участник дорожного движения получил от сказочного персонажа, юных инспекторов дорожного движения и полицейского профилактическую снежинку по безопасности дорожного движения. Участники акции обещали Дед Морозу, конечно же, сотруднику Госавтоинспекции, безукоризненно соблюдать Правила дорожного движения. Это мероприятие не только помогло в очередной раз вспомнить о дорожной безопасности, но и создало предновогоднее настроение.

   

      

Госавтоинспекция Кинельского района

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика