Версия для слабовидящих

Новости → Поздравление Главы г.о. Кинель Александра Алексеевича Прокудина с Международным женским днем

Дорогие жительницы городского округа Кинель!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем - 8 марта!

Этот прекрасный первый весенний праздник олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Вам удаётся умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, восхищать красотой и привлекательностью, быть хорошими жёнами и хозяйками, добрыми и нежными матерями. Вы обладаете неиссякаемым терпением, мудростью, интуицией и надёжностью. Ваша любовь и забота делают близких сильнее, дают им уверенность в своих силах.

Дорогие наши женщины, хочется пожелать вам самого важного - здоровья и благополучия. Ведь именно благодаря вашей заботе и поддержке, Кинель становится комфортнее и привлекательнее для проживания. Ваши труды и достижения заложили основы процветания нашего муниципалитета, и я глубоко признателен вам за это.

Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья! Пусть в ваших сердцах живёт любовь, в ваших домах расцветают цветы и не умолкает детский смех.  Счастья, гармонии, добра вам и вашим близким!

 

Александр Алексеевич Прокудин,

Глава городского округа Кинель

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика