Версия для слабовидящих

Новости → Акции ГИБДД

    

         В преддверие Международного женского дня 8 марта сотрудники Госавтоинспекции Кинельского района совместно с общественным советом провели праздничную акцию "Цветы для автоледи".

         На одной из самых оживлённых улиц города Кинеля командир отдельного взвода Госавтоинспекции Кинельского района капитан полиции Николай Сафронов, зам. командира отдельного взвода капитан полиции Дмитрий Захаров и председатель общественного совета при МО МВД России "Кинельский" Роман Васильевич Козак останавливали машины, которыми управляли дамы не для того, чтобы проверить у них документы, а для того, чтобы поздравить автолюбительниц с наступающим праздником – Международным женским днем - 8 марта и пожелать им здоровья, хорошего настроения и конечно безопасных дорог.

         Не обошлось в этот день и без подарков! Полицейские вручили автолюбительницам символичные для этого праздника цветы – яркие тюльпаны.

         Автоледи были удивлены таким вниманием дорожных полицейских и искренне благодарили за неожиданные поздравления и подарки, уезжая с хорошим настроением. Каждая обещала, что всегда будет законопослушным участником дорожного движения и надолго запомнит эту приятную встречу со стражами дорог.

 

Госавтоинспекция Кинельского района

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика