Версия для слабовидящих

Новости → VI Выставка российских производителей. Конкурентоспособность «РoсЭкспоКрым 2019

С 13 по 15 июня 2019 года в городе Ялта  пройдет выставка «РoсЭкспоКрым 2019. Импортозамещение и конкурентоспособность», которая открывает возможности для входа в розничные сети и продвижения своего продукта в Крыму и на юге России.

Главная цель выставки «РосЭкспоКрым 2019» - раскрытие потенциала российских предприятий, повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке.

"РосЭкспоКрым" - эффективный инструмент для увеличения объемов продаж, продвижения продукции и привлечения новых клиентов!

Традиционно в рамках выставки состоится встреча представителей продуктового ритейла с участниками выставки - производителями из разных городов России.

Участие в «РосЭкспоКрым 2019» позволит представителям компаний-участников провести индивидуальные переговоры о поставках продукции с уполномоченными менеджерами крупнейших розничных сетей, работающих на рынке Крыма.

Выставка «РосЭкспоКрым» впервые была организована в 2014 году.Сейчас это мероприятие уже имеет сложившуюся репутацию и традиции, собирая ведущих российских производителей продовольствия и сопутствующих товаров.

Ежегодно выставку посещают представители таких организаций, как оптовые базы продуктов питания, дистрибьюторы продуктов питания, ритейлеры, розничные сети, предприятия общественного питания, санатории и пансионаты, чтобы встретиться и заключить договора с участниками выставки. Выставка «РосЭкспоКрым» дает возможность как небольшим, так и крупным предприятиям увеличить объемы и расширить географию продаж.

Более подробную информацию о выставке можно получить на сайте: expocrimea.com, а также по адресу электронной почты expo@expocrimea.com или по телефону +7 (978) 014-92-05 Анастасия.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика