Версия для слабовидящих

Новости → Вместе против коррупции

По инициативе Генеральной прокуратуры Российской Федерации был организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». К участию в конкурсе были приглашены молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Прием работ осуществлялся с 01 июня по 01 октября на официальном сайте конкурса в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. С целью привлечения к участию в конкурсе максимального числа представителей молодежи в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации городского округа Кинель были размещены материалы, анонсирующие проведение указанного конкурса.

В сентябре 2019 года от учеников 10 класса ГБОУ СОШ № 1 г.о. Кинель поступило 7 творческих работ для участия в конкурсе «Вместе против коррупции».

Авторам творческих работ были разъяснены порядок участия и размещения творческих работ на официальном сайте конкурса.

Вместе с тем, принимая во внимание высокую социальную значимость проводимой работы по профилактике коррупции, на заседании комиссии по противодействию коррупции в городском округе Кинелбыло принято решение отметить авторов всех представленных творческих работ вручением дипломов. Церемонию награждения приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией.

Вручение дипломов юным художникам прошло в торжественной атмосфере в Администрации городского округа Кинель в рамках семинара по вопросам реализации государственной политики в области противодействия коррупции. Участие в мероприятии приняли представители Департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции. Особо были отмечены работы Ивановой Елизаветы, Панариной Елены, Шарковой Надежды, Беляевой Дарьи, Самышиной Валерии, Хисамовой Рамили и Евглевского Эмиля.  Рисунки ребят отличаются иронией и нестандартным подходом к раскрытию проблемы.

    

 

Также представляем вашему вниманию плакат участника молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», проведенного Генеральной прокуратурой в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции. Творческое состязание проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР).

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика