Версия для слабовидящих

Новости → Смена поставщика услуг

Уведомляем Вас о том, что в соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Администрации городского округа Кинель Самарской области № 2709 от 24.09.2019 года о заключении Концессионного соглашения в отношении объектов систем теплоснабжения, централизованного горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения городского округа Кинель Самарской области произошла смена поставщика коммунальных услуг.

С 01.12.2019 года поставщиком (исполнителем) коммунальных услуг (водоснабжение, водоотведение, отопление) выступает ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КИНЕЛЬСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» (ООО «Кинельская ТЭК»).

Платежные документы с 01.12.2019 года будут содержать реквизиты ООО «Кинельская ТЭК» вместо МУП «АККПиБ».

Абонентские книжки для частного сектора с реквизитами ООО «Кинельская ТЭК» можно получить по прежним адресам абонентских служб.

Тарифы на водоснабжение, водоотведение, отопление, лицевые счета, контактные телефоны остаются прежними.

Показания приборов учета абоненты предоставляют ежемесячно с 20 по 23 число. Перезаключение договоров абонентами с ООО «Кинельская ТЭК» будет осуществляться постепенно в течение 2020г.

Задолженность за предшествующие расчетные периоды (до 01.12.2019 года) подлежит оплате на расчетный счет МУП «АККПиБ». Не погашенная задолженность будет взыскана в судебном порядке с начислением пеней за просрочку платежей в пользу МУП «АККПиБ».

Обращаем внимание абонентов, что все операции, связанные с перечислением денежных средств (в том числе связанные с переплатой) между расчетными счетами МУП «АККПиБ» и ООО «Кинельская ТЭК» производятся по заявлению абонента, при личном посещении абонентских служб.

По всем вопросам Вы можете обращаться в абонентские службы г.Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский, п.г.т.Алексеевка.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика