Версия для слабовидящих

Новости → Поздравление Главы г.о. Кинель В.А. Чихирева

Уважаемые жители городского округа Кинель!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники – это удивительные дни, которых все мы ждем с особым чувством и настроением, – время для наших новых планов и подведения итогов уходящего года.

Прошедший год был успешным для нашего городского округа. Благодаря реализации на нашей территории национальных проектов продолжено благоустройство Детского парка, оборудованы новые современные спортивные площадки, обустроены дворы и отремонтированы дороги. В юбилейный День города в сквере на площади Мира состоялось торжественное открытие модели первого паровоза Черепановых. Теперь это излюбленное место жителей и гостей Кинеля.

Большая работа проведена для создания современных условий в образовательной сфере: открылся детский технопарк «Мини-кванториум» на базе школы №7, в школе №4 учащиеся с интересом приступили к освоению новых технологий в центре гуманитарного и технического профилей «Точка роста», после капитального ремонта гостеприимно встретила учеников светлая и красивая школа №9. Это вклад в будущее муниципалитета – ведь от знаний, энергии и целеустремленности молодых во многом зависит развитие нашей малой родины, ее благосостояние и процветание.

2019 стал для нас годом побед. Реализованные практики городского округа по созданию комфортной городской среды вошли в федеральный реестр лучших практик Минстроя России. Кинель занял заслуженное первое место на VI Международном форуме лучших муниципальных практик в Челябинске. Еще одно высокое достижение – победа во Всероссийском конкурсе проектов комфортной городской среды среди малых городов, благодаря которой уже в 2020 году мы получим финансовые средства на благоустройство рукотворного чуда – озера Ладное.

Многое удалось сделать в 2019 году, и у нас большие планы на будущее.  Мы и дальше продолжим создавать условия, чтобы наш округ развивался, а жизнь его жителей была комфортной и благополучной.

Дорогие кинельцы, желаю вам, чтобы все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем. Пусть сокровенное желание, которое вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется! Здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким! Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас весь год.

С Новым годом! Будьте счастливы!

 

В.А. Чихирев,

Глава городского округа Кинель

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика