Версия для слабовидящих

Новости → Приглашаем принять участие в конкурсе на премию Роскачества

Приглашаем принять участие в конкурсе на премию Роскачества

В 2020 году будет проводиться 24-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества , которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации проводится бесплатно. Принять участие в конкурсе могут организации независимо от организационно–правовой формы, осуществляющие производство продукции и оказание услуг.

По итогам оценки определяются лауреаты конкурса, награды руководителям которых вручает Председатель Правительства Российской Федерации. Звание лауреата конкурса обеспечивает ряд конкурентных преимуществ на внешних и внутренних рынках: формирует имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественных и конкурентоспособных товаров или услуг, способствует привлечению новых партнеров и заказчиков, сохранению и увеличению доли рынка; ведет к росту прибыли и расширению бизнес-возможностей.

Более подробную информацию о порядке проведения конкурса, условиях участия можно получить на сайте https://roskachestvo.gov.ru/award/, а также в секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел. (495) 777-43-12 добавочный 211, 235, 158 (e-mail: mikheeva@roskachestvo.gov.ru)

09.01.2020

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика