Версия для слабовидящих

Новости → Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас 7 октября в 11:00 в Администрацию городского округа Кинель (г.Кинель, ул. Мира, д. 42а) на семинар проводимый МИФНС России №4 по Самарской области и Гарантийным фондом Самарской области по теме "Обзор основных изменений налогового законодательства. Антикризисные меры финансовой поддержки".

Специалисты МИФНС России №4 по Самарской области расскажут о важных изменениях в налоговом законодательстве РФ. Можно будет задать интересующие вопросы по ЕНВД, налоговым каникулам, новом в специальных режимах налогообложения.

Представители Гарантийного фонда Самарской области расскажут об антикризисных мерах финансовой поддержки и льготных программах микрофинансирования для малого бизнеса, в том числе для начинающих предпринимателей и на развитие бизнеса.

Записаться на семинар и получить более подробную информацию можно в Центре развития предпринимательства по телефону (84663) 2-20-90.

Мероприятие проводится в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"

#национальныепроекты #НПМСП #малоеисрднеепредпринимательство #кинель #нацпроектМСП

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика