Версия для слабовидящих

Новости → В Кинеле прошел финал Кинельской лиги КВН

КВН покорил кинельских школьников около десяти лет назад. Сегодня это движение активно развивается — в Городском Доме культуры работает Школа КВН, все больше команд хотят вступить в состязание по части юмора, а некоторые уже выходят на областной и всероссийский уровень.  Вовлечение детей и подростков в активную творческую деятельность - одна из знаковых задач национального проекта "Образование".

И вот в очередной раз сезон подошел к концу. Из-за эпидемиологической ситуации  были сложности и в соревновательном, и в репетиционном процессе. Тем не менее, финал Кинельской лиги КВН на сцене Городского дома культуры получился яркий и насыщенный. 

Шутки на актуальные темы, музыкальные номера и сказки на новый лад. Восемь команд зарядили зрителей позитивом. Приветствие, биатлон и фристайл - в каждом творческом задании один лидер сменял другого. До самого последнего момента интрига вечера сохранялась.

Но итоги игры были подведены и места распределились следующим образом: 
ГРАН ПРИ Финала получила Команда КВН "Консервы"
1 место - Команда КВН "ЖИЗА" и "Останкино"
2 место - Команда КВН "СашKing" и команда КВН "КВНЗ"
3 место - Команда КВН "Арлы"
4 место - Команда КВН "Зацепило"
5 место - Команда КВН "Золото"

Команда КВН "Арлы" получила приз в номинации "Лучший номер"
Команда КВН "Жиза"так же взяла приз в номинации "Лучшая шутка"
Команда КВН "Консервы", которая отыграла свою последнюю игру и лирически закончила вечер своей песней о Школе КВН, получила "Приз зрительских симпатий".

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика