Версия для слабовидящих

Новости → В Кинеле формируются новые формы взаимодействия с предпринимательским сообществом

В городском округе Кинель сформирован новый состав Совета при Главе городского округа по улучшению инвестиционного климата и развитию малого и среднего предпринимательства. Поддержка и консолидация власти и представителей бизнес-сообщества реализуется на территории в рамках национального проекта «Предпринимательство».

По инициативе Главы в городском округе Кинель выработан совершенно новый подход по вопросу взаимодействия администрации с предпринимательским сообществом. Теперь в Совет вошли молодые предприниматели, которые в прошлом году успешно прошли конкурсный отбор на получение гранта в виде муниципальной субсидии на развитие бизнеса, а также активные руководители малых предприятий, пополнившие новый состав Думы городского округа Кинель Самарской области.

Глава городского округа Кинель Владимир Александрович Чихирев: «Цель такого взаимодействия – услышать предпринимателей и создать для их развития лучшие условия, ведь малый бизнес – это опора нашей экономики. На заседаниях Совета мы планируем вырабатывать решения для улучшения инвестиционного климата и поддержки предпринимательства в городском округе».

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика