Версия для слабовидящих

Андреев Николай Александрович

Родился в 1948 году. В городе Кинеле живет и работает с 1971 года. За время трудовой деятельности был награжден Почетной грамотой администрации городского округа Кинель, медалью Федеральной службы государственной статистики «За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года», Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации.

Трудовую деятельность начал в локомотивном депо станции Кинель, где прошел путь от помощника машиниста до старшего мастера по ремонту электровозов. С 1978 по 1989 год работал заведующим организационного отдела Кинельского горкома КПСС, а в 1983 году был избран председателем городского комитета народного контроля.

С 1991 по 2008 год занимал должность первого заместителя Главы администрации, курировал важные вопросы жизнеобеспечения и благоустройства Кинеля, внес большой вклад в формирование городской инфраструктуры с современной промышленной базой, благоустроенным жилым массивом, предприятиями социального, культурного и бытового назначения. Был координатором реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», программ «Ветхое жилье» и «Молодой семье – доступное жилье».

С февраля 2016 года является членом Общественной палаты городского округа Кинель.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика