Версия для слабовидящих

Поздравление Губернатора Самарской области Д.И.Азарова 

 

Уважаемые кинельцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем города!

   Почти двухвековая история вашего городского округа, выросшего из небольшого железнодорожного поселка в перспективный, динамично развивающийся город, наполнена значимыми событиями и упорным трудом многих поколений горожан.

   Жители Кинеля – люди, которые всегда отличались стремлением сделать максимум возможного для преображения своей малой родины. И сегодня, когда город вступил в один из самых важных этапов своего развития сами кинельцы являются инициаторами тех преобразований, которые происходят в муниципалитете при поддержке регионального и федерального Правительств.

   При активном участии жителей городского округа реализуется долгосрочная Стратегия развития Кинеля, по итогам 2019 года признанная лучшей в стране. В соответствии с этим документом главные усилия горожан будут направлены на укрепление транспортно-логистической составляющей и формирование города как интегрированного пространства новой культуры.

  Серьезным подспорьем в реализации этих и других задач являются национальные проекты, инициированные Президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным. И уже есть видимые результаты - победы во всероссийских конкурсах, новые рабочие места, отремонтированные дороги и социальные объекты, благоустроенные дворы и общественные пространства.

   Дорогие друзья!  Выражаю вам самую искреннюю благодарность за высокую самоотдачу в труде, стремление сделать свой любимый город одним из самых красивых и благоустроенных муниципальных образований области. Уверен, что ваши лучшие качества - целеустремленность, предприимчивость, новаторство, безграничная любовь к родной земле -позволят вам добиться всех поставленных целей.

   От всей души желаю вам успехов во всех ваших делах и начинаниях на благо Кинеля, на благо Самарского края и всей России! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Губернатор Самарской области Д.И.Азаров

 

Автор фото: Александр Живайкин

Автор фото: Владимир Логинов Автор фото: Владимир Логинов Автор фото: Владимир Логинов

 

Автор фото: Владимир Логинов

Автор фото: Юлия Власова Автор фото: Юлия Власова Автор фото: Юлия Власова

 

Автор фото: Денис Емельянов Автор фото: Денис Емельянов Автор фото: Лариса Манохина

Автор фото: Наталья Береза

 

Автор фото: Лариса Манохина

Автор фото: Наталья Береза Автор фото: Игорь Станкевич Автор фото: Екатерина Кривоногова

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика