Версия для слабовидящих
  Логачева Любовь Петровна – одна из первых выпускниц школы искусств «Камертон». Почти 40 лет она преподает теоретические дисциплины на музыкальном отделении в стенах родной школы. С 1987 года по 2011 года Любовь Петровна была директором нашего учебного заведения, успешно возглавляла педагогический коллектив, совмещая административную и педагогическую деятельность. Преподаватель имеет почетное звание «Ветеран труда».
Любовь Петровна приоритетом в своей творческой педагогической деятельности считает не только сохранение классических традиций, но и обучение и воспитание учащихся с использованием новейших образовательных технологий, эффективных методов, а также постоянное содействие развитию их способностей и таланта. На ее уроках всегда интересно и увлекательно.
Ученики Любовь Петровны постигают основы знаний в условиях творческого сотрудничества, диалога и беседы. Любовь Петровна систематически знакомится с новинками педагогической литературы, повышает свою профессиональную квалификацию.
По результатам работы имеет несколько наград от Администрации городского округа, Министерства культуры Самарской области.

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика